Handballverband Rheinland Minihandball
Handballverband Rheinland Minihandball

Kontakte der E-Jugendmannschaften

Hier finden Sie die Kontaktadressen der einzelnen Mannschaften.

 

 

JSG Ahrbach/Bannberscheid
  Oliver Kollig oliver.kollig@t-online.de
  Andrea Jetz jetza@freenet.de
  Carolin Mänchers carolin@maenchers.de
TV Bad Ems II
  Bruno Heinz bruno.heinz@t-online.de
JSG Betzdorf/Wissen
  Ulrich Groß Ulrich.Gross@ko.jm.rlp.de
TG Boppard
  Wolfgang Hennig wolfgang@hennig-clan.de
TV Güls II
  Peter Rottleb auprottleb@rz-online.de
JSG Hamm/Altenkirchen
  Petra Siems-Frohn petrasiemsfrohn@yahoo.de
  Hinrich Pape hinrich.pape@freenet.de
TuS Horchheim
  Dominik Bernardi D.Bernardi@bernardi.de
     
HV Miehlen
  Grit Palme grit.palme@t-online.de
JH Mülheim/Urmitz II
  Tobias Röhrig tobiasroehrig@gmx.net
Fortuna Nauort
  Christian Schirmer schirmer-nauort@gmx.de
  Torsten Fuchs torsten.fuchs75@web.de
SF 09 Puderbach
  Ralf Waldgenbach rawageba@freenet.de
TV Rengsdorf
  Manuela Decker ManuelaDecker@gmx.net
HSV Rhein-Nette
  Heribert Heil heribert.heil@t-online.de
HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler 
  Michael Reichling mreichling74@gmail.com
SV Untermosel
  Hans u. Heike Apel handball@sv-untermosel.de
HSG Westerwald
  Jörg Wengenroth joerg.wengenroth@mlp.de
  Silke Graf silkegraf@radundtat.de

 

Geschäftsstelle



 

Handballverband Rheinland e.V
Rheinau 11
56075 Koblenz

Telefon: +49 261 135120

Fax: +49 261 135169

E-Mail: gs@hvrheinland.de

 

Öffnungszeiten

08:30 bis 12:00 Uhr

Montag bis Freitag
14:00 bis 15:30 Uhr

Montag, Dienstag, Donnerstag



 

Ansprechpartner für den Bereich Mini-Handball



wolfgang@hennig-clan.de