Handballverband Rheinland Minihandball
Handballverband Rheinland Minihandball

Kontakte der E-Jugendmannschaften

Hier finden Sie die Kontaktadressen der einzelnen Mannschaften.

 

 

Gruppe 1
JSG Ahrbach/Bannberscheid
  Julia Behne julia.behne@t-online.de
  Carolin Schmitt carolin@maenchers.de
HSG Horchheim/Lahnstein
  Christoph Bischoff-Schönefeld christoph.bischoff-schoenefeld@tus-horchheim.de
  Lena Rasch lena.rasch@tus-horchheim.de
     

HSG Sinzig-Remagen-Ahrweiler

  Damian Peltner damian_peltner@web.de
     
JH Mülheim/Urmitz II  
  Michael Reif Micha.Reif@gmx.de
  Jochen Kölsch Jochen.koelsch@gmx.de
TV Bad Ems
  Ben Dalkner ben.dalkner@onlinehome.de
     
Gruppe 2  
SSV Wissen
  Philip Hombach  philiphombach@web.de
SF Puderbach
  Thomas Ries Triesdierdorf@online.de
  Dana Tonnius dana@pstern-online.de
HV Miehlen
  Grit Palme grit.palme@t-online.de
     
HSG Westerwald
 

Jannik Hees

jannikhees8@gmail.com
  Jörg Wengenroth joerg.wengenroth@mlp.de
SF Neustadt
  Dennis Opschondek dennisopschondek@googlemail.com
     
     

 

Geschäftsstelle



 

Handballverband Rheinland e.V
Rheinau 11
56075 Koblenz

Telefon: +49 261 135120

Fax: +49 261 135169

E-Mail: gs@hvrheinland.de

 

Öffnungszeiten

08:30 bis 12:00 Uhr

Montag bis Freitag
14:00 bis 15:30 Uhr

Montag, Dienstag, Donnerstag



 

Ansprechpartner für den Bereich Mini-Handball



wolfgang@hennig-clan.de